Spielplan

SIGNAL IDUNA - Martin BernittJess FinanceTischlerei-Bernitt GmbH & Co. Ostseesparkasse RostockMMB Bankshop Partner

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 10:00

A-Junioren

FSV Bentwisch

HSG Warnemünde

1:2

05.09.2020 14:00

1. Frauen

Rostocker FC 95 II

HSG Warnemünde

1:7

12.09.2020 09:30

2. Frauen

HSG Warnemünde II

Doberaner FC

3:1

12.09.2020 09:30

2. Frauen

HSG Warnemünde II

Doberaner FC

12.09.2020 11:00

1. Frauen

HSG Warnemünde

Penzliner SV

2:0

12.09.2020 13:00

Männer

UFC Arminia Rostock

HSG Warnemünde

3:2

12.09.2020 13:00

A-Junioren

HSG Warnemünde

SV Teterow

2:1

19.09.2020 15:00

Männer

HSG Warnemünde

FC Nebelküste Rostock

1:6

20.09.2020 11:00

A-Junioren

FSV Nordost Rostock

HSG Warnemünde

3:5

20.09.2020 11:00

2. Frauen

SV Pastow

HSG Warnemünde II

3:3

20.09.2020 11:00

2. Frauen

SV Pastow

HSG Warnemünde II

24.09.2020 19:15

A-Junioren

HSG Warnemünde

SV Hafen Rostock 61

2:2

25.09.2020 19:00

Männer

HSG Warnemünde

FC Rostock United

2:2

26.09.2020 10:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

VfB Traktor Hohen-Sprenz

1:4

26.09.2020 10:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

VfB Traktor Hohen-Sprenz

03.10.2020 15:00

Männer

HSG Warnemünde

SG Motor Neptun Rostock

5:3

04.10.2020 11:00

2. Frauen

Rostocker FC III

HSG Warnemünde II

04.10.2020 11:00

2. Frauen

Rostocker FC III

HSG Warnemünde II

4:3

10.10.2020 13:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

TSV Bützow

0:1

10.10.2020 13:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

TSV Bützow

11.10.2020 10:30

A-Junioren

PSV Rostock

HSG Warnemünde

2:5

11.10.2020 11:00

1. Frauen

FSV 02 Schwerin

HSG Warnemünde

0:4

18.10.2020 11:00

1. Frauen

HSG Warnemünde

1. FC Neubrandenburg 04

2:1

18.10.2020 12:30

2. Frauen

BSG ScanHaus Marlow

HSG Warnemünde II

7:0

18.10.2020 12:30

2. Frauen

BSG ScanHaus Marlow

HSG Warnemünde II

18.10.2020 15:00

Männer

HSG Warnemünde

Rostocker FC 95 II

2:2

24.10.2020 11:00

1. Frauen

HSG Warnemünde

Rostocker FC 95 II

24.10.2020 13:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

SV Rot Weiss Trinwillershagen

31.10.2020 11:00

1. Frauen

HSG Warnemünde

Greifswalder FC

01.11.2020 10:00

2. Frauen

Franzburger SV

HSG Warnemünde II

01.11.2020 10:00

2. Frauen

Franzburger SV

HSG Warnemünde II

01.11.2020 11:00

Männer

SV Pastow II

HSG Warnemünde

07.11.2020 11:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

SV Rot Weiss Trinwillershagen

07.11.2020 13:00

A-Junioren

HSG Warnemünde

FSV Kritzmow

08.11.2020 12:00

1. Frauen

Penzliner SV

HSG Warnemünde

14.11.2020 10:00

A-Junioren

FSV Dummerstorf

HSG Warnemünde

14.11.2020 13:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

Internationaler FC Rostock

14.11.2020 13:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

Internationaler FC Rostock

14.11.2020 15:00

Männer

HSG Warnemünde

FSV NordOst Rostock

15.11.2020 11:00

1. Frauen

Greifswalder FC

HSG Warnemünde

21.11.2020 14:00

2. Frauen

SV 1950 Gransebieth

HSG Warnemünde II

21.11.2020 14:00

2. Frauen

SV 1950 Gransebieth

HSG Warnemünde II

28.11.2020 10:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

TSV 1860 Stralsund

28.11.2020 10:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

TSV 1860 Stralsund

28.11.2020 13:00

A-Junioren

HSG Warnemünde

SG Motor Neptun Rostock

29.11.2020 11:00

Männer

SV Warnemünde Fußball II

HSG Warnemünde

05.12.2020 11:00

1. Frauen

HSG Warnemünde

FSV 02 Schwerin

05.12.2020 13:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

Güstrower SC

05.12.2020 13:00

2. Frauen

HSG Warnemünde II

Güstrower SC

05.12.2020 15:00

Männer

HSG Warnemünde

Post SV Rostock

06.12.2020 11:00

A-Junioren

SG Doberaner FC / Kröpeliner SV

HSG Warnemünde

06.03.2021 13:00

A-Junioren

HSG Warnemünde

FSV Bentwisch

13.03.2021 15:00

Männer

HSG Warnemünde

UFC Arminia Rostock

14.03.2021 10:00

A-Junioren

SV Teterow

HSG Warnemünde

14.03.2021 14:00

1. Frauen

1. FC Neubrandenburg 04

HSG Warnemünde

20.03.2021 10:00

A-Junioren

HSG Warnemünde

FSV Nordost Rostock

20.03.2021 14:00

1. Frauen

Rostocker FC 95 II

HSG Warnemünde

21.03.2021 12:00

Männer

FC Nebelküste Rostock

HSG Warnemünde

27.03.2021 11:00

1. Frauen

HSG Warnemünde

Penzliner SV

28.03.2021 13:00

Männer

FC Rostock United

HSG Warnemünde

10.04.2021 10:00

A-Junioren

SV Hafen Rostock 61

HSG Warnemünde

11.04.2021 12:00

Männer

SG Motor Neptun Rostock

HSG Warnemünde

17.04.2021 11:00

1. Frauen

HSG Warnemünde

Greifswalder FC

17.04.2021 13:00

A-Junioren

HSG Warnemünde

PSV Rostock

18.04.2021 14:00

Männer

Rostocker FC 95 II

HSG Warnemünde

24.04.2021 14:00

Männer

SV Pastow II

HSG Warnemünde

25.04.2021 10:00

A-Junioren

PSV Ribnitz-Damgarten

HSG Warnemünde

25.04.2021 14:00

1. Frauen

FSV 02 Schwerin

HSG Warnemünde

02.05.2021 11:00

Männer

FSV NordOst Rostock

HSG Warnemünde

02.05.2021 14:00

1. Frauen

HSG Warnemünde

1. FC Neubrandenburg 04

08.05.2021 14:00

Männer

HSG Warnemünde

SV Warnemünde Fußball II

16.05.2021 14:30

A-Junioren

FSV Kritzmow

HSG Warnemünde

16.05.2021 15:00

Männer

Post SV Rostock

HSG Warnemünde

22.05.2021 13:00

A-Junioren

HSG Warnemünde

FSV Dummerstorf

29.05.2021 10:00

A-Junioren

SG Motor Neptun Rostock

HSG Warnemünde

05.06.2021 10:00

A-Junioren

HSG Warnemünde

SG Doberaner FC / Kröpeliner SV

Termin offen

A-Junioren

HSG Warnemünde

PSV Ribnitz-Damgarten

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Männer

HSG Warnemünde

2

Rostocker FC 95 II

2

1. Frauen

HSG Warnemünde

2

1. FC Neubrandenburg 04

1

2. Frauen

BSG ScanHaus Marlow

7

HSG Warnemünde II

0

A-Junioren

PSV Rostock

2

HSG Warnemünde

5

Kommende Spiele

24.10.2020

11:00

1.Frauen

Rostocker .

13:00

2.Frauen

SV Rot Wei.

01.11.2020

11:00

SV Pastow .

Männer

07.11.2020

13:00

A-Jugend

FSV Kritzm.

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 314

Gestern Online: 495

Diesen Monat: 10243

Letzter Monat: 15347

Total: 440393