1.Männer Teamspielplan

Massiv Bau HausTischlerei-Bernitt GmbH & Co. Tischlerei-Bernitt GmbH & Co. Massiv Bau HausMassiv Bau Haus

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2018 14:00

TSV Einheit Tessin

HSG Warnemünde

0:2

25.08.2018 15:00

HSG Warnemünde

Bölkower SV

0:0

02.09.2018 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

HSG Warnemünde

2:1

15.09.2018 15:00

HSG Warnemünde

Sievershäger SV

2:4

22.09.2018 15:00

HSG Warnemünde

Brüeler SV

0:1

29.09.2018 15:00

FSV Kritzmow

HSG Warnemünde

3:2

03.10.2018 14:00

HSG Warnemünde

Mulsower SV

0:2

06.10.2018 15:00

SV Teterow

HSG Warnemünde

2:3

20.10.2018 15:00

HSG Warnemünde

LSG Elmenhorst e.V.

1:5

27.10.2018 14:00

Güstrower SC 09 II

HSG Warnemünde

7:2

31.10.2018 15:00

HSG Warnemünde

TSV Goldberg

1:3

03.11.2018 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

HSG Warnemünde

5:3

10.11.2018 13:30

HSG Warnemünde

FC Aufbau Sternberg

4:2

24.11.2018 11:00

SG Warnow Papendorf

HSG Warnemünde

4:2

01.12.2018 13:00

HSG Warnemünde

FSV Bentwisch

1:2

08.12.2018 13:00

HSG Warnemünde

TSV Einheit Tessin

1:2

23.02.2019 14:00

Bölkower SV

HSG Warnemünde

3:4

02.03.2019 15:00

HSG Warnemünde

VfL Blau-Weiß Neukloster

5:3

09.03.2019 14:00

Sievershäger SV

HSG Warnemünde

2:3

16.03.2019 14:00

Brüeler SV

HSG Warnemünde

2:0

30.03.2019 15:00

HSG Warnemünde

FSV Kritzmow

0:4

07.04.2019 14:00

Mulsower SV

HSG Warnemünde

3:1

13.04.2019 15:00

HSG Warnemünde

SV Teterow

2:2

21.04.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

HSG Warnemünde

2:2

28.04.2019 14:00

HSG Warnemünde

Güstrower SC 09 II

2:5

01.05.2019 14:00

TSV Goldberg

HSG Warnemünde

4:1

04.05.2019 15:00

HSG Warnemünde

FC Förderkader Rene Schneider II

3:4

11.05.2019 15:00

FC Aufbau Sternberg

HSG Warnemünde

2:0

18.05.2019 14:00

HSG Warnemünde

SG Warnow Papendorf

3:4

02.06.2019 14:00

FSV Bentwisch

HSG Warnemünde

8:1

Letztes Spiel

02.06.2019 14:00

FSV Bentwisch

8

HSG Warnemünde

1

Tabelle

1. FSV Bentwisch

85

2. SV Teterow

63

3. Mulsower SV

57

4. SG Warnow Papendorf

48

5. Sievershäger SV

47

6. TSV Einheit Tessin

43

7. Brüeler SV

42

8. FSV Kritzmow

41

9. FC Förderkader Ren.

40

10. VfL Blau-Weiß Neuk.

39

11. LSG Elmenhorst e.V.

35

12. Güstrower SC 09 II

34

13. Bölkower SV

33

14. TSV Goldberg

31

15. FC Aufbau Sternberg

30

16. HSG Warnemünde

21

Jetzt Online: 2

Heute Online: 195

Gestern Online: 335

Diesen Monat: 6516

Letzter Monat: 11125

Total: 253089