• 02.05.2016: !!! Wir suchen Schiedsrichter und Schiedsrichterinnen!!!!
  • 02.05.2016: Wir suchen Verstärkung für unsere Mannschaften. Ob 1. oder 2. Männer, Frauen oder C - Jugend. Alle sind willkommen....
  • 02.05.2016: !!! Wir suchen Schiedsrichter und Schiedsrichterinnen!!!!
  • 02.05.2016: Wir suchen Verstärkung für unsere Mannschaften. Ob 1. oder 2. Männer, Frauen oder C - Jugend. Alle sind willkommen....
  • 02.05.2016: !!! Wir suchen Schiedsrichter und Schiedsrichterinnen!!!!
  • 02.05.2016: Wir suchen Verstärkung für unsere Mannschaften. Ob 1. oder 2. Männer, Frauen oder C - Jugend. Alle sind willkommen....
  • 02.05.2016: !!! Wir suchen Schiedsrichter und Schiedsrichterinnen!!!!
  • 02.05.2016: Wir suchen Verstärkung für unsere Mannschaften. Ob 1. oder 2. Männer, Frauen oder C - Jugend. Alle sind willkommen....
  • 02.05.2016: !!! Wir suchen Schiedsrichter und Schiedsrichterinnen!!!!
  • 02.05.2016: Wir suchen Verstärkung für unsere Mannschaften. Ob 1. oder 2. Männer, Frauen oder C - Jugend. Alle sind willkommen....

1.Männer Ligaspielplan

SIGNAL IDUNA - Martin BernittFleischerei LührmannOstseesparkasse RostockTischlerei-Bernitt GmbH & Co. JOYRIDE Autovermietung

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.08.2018 18:30

Sievershäger SV

Güstrower SC 09 II

3:4

11.08.2018 14:00

TSV Goldberg

LSG Elmenhorst e.V.

0:2

11.08.2018 14:00

Bölkower SV

VfL Blau-Weiß Neukloster

1:2

11.08.2018 14:00

FSV Bentwisch

Brüeler SV

1:0

11.08.2018 15:00

FC Aufbau Sternberg

Mulsower SV

1:5

12.08.2018 11:00

SG Warnow Papendorf

FSV Kritzmow

7:3

12.08.2018 14:00

TSV Einheit Tessin

HSG Warnemünde

0:2

12.08.2018 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

SV Teterow

0:2

25.08.2018 14:00

Brüeler SV

TSV Einheit Tessin

1:2

25.08.2018 14:00

Güstrower SC 09 II

TSV Goldberg

2:2

25.08.2018 15:00

HSG Warnemünde

Bölkower SV

0:0

25.08.2018 15:00

SV Teterow

FC Aufbau Sternberg

4:0

25.08.2018 15:00

FSV Kritzmow

FSV Bentwisch

0:5

25.08.2018 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

Sievershäger SV

4:0

26.08.2018 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

FC Förderkader Rene Schneider II

2:1

26.08.2018 14:00

Mulsower SV

SG Warnow Papendorf

2:2

01.09.2018 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

Güstrower SC 09 II

4:0

01.09.2018 14:00

Bölkower SV

Brüeler SV

2:3

01.09.2018 14:00

Sievershäger SV

TSV Goldberg

2:0

01.09.2018 14:00

FSV Bentwisch

Mulsower SV

0:1

01.09.2018 15:00

FC Aufbau Sternberg

LSG Elmenhorst e.V.

2:1

02.09.2018 11:00

SG Warnow Papendorf

SV Teterow

4:0

02.09.2018 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

HSG Warnemünde

2:1

02.09.2018 14:00

TSV Einheit Tessin

FSV Kritzmow

1:3

15.09.2018 14:00

TSV Goldberg

FC Förderkader Rene Schneider II

8:0

15.09.2018 14:00

Güstrower SC 09 II

FC Aufbau Sternberg

4:3

15.09.2018 14:00

Brüeler SV

VfL Blau-Weiß Neukloster

3:0

15.09.2018 15:00

FSV Kritzmow

Bölkower SV

0:3

15.09.2018 15:00

HSG Warnemünde

Sievershäger SV

2:4

15.09.2018 15:00

SV Teterow

FSV Bentwisch

2:3

16.09.2018 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

SG Warnow Papendorf

0:3

16.09.2018 14:00

Mulsower SV

TSV Einheit Tessin

10:1

21.09.2018 19:00

Sievershäger SV

FC Förderkader Rene Schneider II

1:2

22.09.2018 14:00

FSV Bentwisch

LSG Elmenhorst e.V.

5:0

22.09.2018 14:00

Bölkower SV

Mulsower SV

5:3

22.09.2018 15:00

HSG Warnemünde

Brüeler SV

0:1

22.09.2018 15:00

FC Aufbau Sternberg

TSV Goldberg

1:3

23.09.2018 11:00

SG Warnow Papendorf

Güstrower SC 09 II

4:2

23.09.2018 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

FSV Kritzmow

1:2

23.09.2018 14:00

TSV Einheit Tessin

SV Teterow

2:0

28.09.2018 20:00

Güstrower SC 09 II

FSV Bentwisch

0:3

29.09.2018 14:00

Brüeler SV

Sievershäger SV

1:2

29.09.2018 15:00

FC Förderkader Rene Schneider II

FC Aufbau Sternberg

0:0

29.09.2018 15:00

TSV Goldberg

SG Warnow Papendorf

3:1

29.09.2018 15:00

SV Teterow

Bölkower SV

5:0

29.09.2018 15:00

FSV Kritzmow

HSG Warnemünde

3:2

30.09.2018 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

TSV Einheit Tessin

2:0

30.09.2018 14:00

Mulsower SV

VfL Blau-Weiß Neukloster

1:4

03.10.2018 14:00

Bölkower SV

LSG Elmenhorst e.V.

0:2

03.10.2018 14:00

TSV Einheit Tessin

Güstrower SC 09 II

1:1

03.10.2018 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

SV Teterow

1:3

03.10.2018 14:00

SG Warnow Papendorf

FC Förderkader Rene Schneider II

3:5

03.10.2018 14:00

Sievershäger SV

FC Aufbau Sternberg

6:2

03.10.2018 14:00

FSV Bentwisch

TSV Goldberg

9:0

03.10.2018 14:00

HSG Warnemünde

Mulsower SV

0:2

03.10.2018 14:00

Brüeler SV

FSV Kritzmow

3:2

06.10.2018 14:00

TSV Goldberg

TSV Einheit Tessin

1:1

06.10.2018 14:00

Güstrower SC 09 II

Bölkower SV

0:3

06.10.2018 15:00

SV Teterow

HSG Warnemünde

2:3

06.10.2018 15:00

FSV Kritzmow

Sievershäger SV

2:3

06.10.2018 15:00

FC Aufbau Sternberg

SG Warnow Papendorf

1:3

07.10.2018 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

VfL Blau-Weiß Neukloster

3:0

07.10.2018 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

FSV Bentwisch

2:3

07.10.2018 14:00

Mulsower SV

Brüeler SV

2:3

20.10.2018 14:00

FSV Bentwisch

FC Aufbau Sternberg

8:0

20.10.2018 14:00

Bölkower SV

TSV Goldberg

3:1

20.10.2018 14:00

Sievershäger SV

SG Warnow Papendorf

2:0

20.10.2018 14:00

Brüeler SV

SV Teterow

3:2

20.10.2018 15:00

FSV Kritzmow

Mulsower SV

2:4

20.10.2018 15:00

HSG Warnemünde

LSG Elmenhorst e.V.

1:5

21.10.2018 14:00

TSV Einheit Tessin

FC Förderkader Rene Schneider II

3:2

21.10.2018 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

Güstrower SC 09 II

2:0

27.10.2018 14:00

Güstrower SC 09 II

HSG Warnemünde

7:2

27.10.2018 14:00

TSV Goldberg

VfL Blau-Weiß Neukloster

2:2

27.10.2018 14:30

FC Aufbau Sternberg

TSV Einheit Tessin

1:1

27.10.2018 15:00

SV Teterow

FSV Kritzmow

3:1

28.10.2018 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

Brüeler SV

0:1

28.10.2018 11:00

SG Warnow Papendorf

FSV Bentwisch

1:3

28.10.2018 14:00

Mulsower SV

Sievershäger SV

0:0

28.10.2018 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

Bölkower SV

2:2

30.10.2018 19:30

Sievershäger SV

FSV Bentwisch

0:1

31.10.2018 14:00

Bölkower SV

FC Aufbau Sternberg

0:1

31.10.2018 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

FC Förderkader Rene Schneider II

6:2

31.10.2018 14:00

FSV Kritzmow

LSG Elmenhorst e.V.

4:0

31.10.2018 14:00

Mulsower SV

SV Teterow

1:3

31.10.2018 14:00

Brüeler SV

Güstrower SC 09 II

3:0

31.10.2018 14:00

TSV Einheit Tessin

SG Warnow Papendorf

5:2

31.10.2018 15:00

HSG Warnemünde

TSV Goldberg

1:3

03.11.2018 14:00

SV Teterow

Sievershäger SV

4:1

03.11.2018 14:00

FSV Bentwisch

TSV Einheit Tessin

3:0

03.11.2018 14:00

Güstrower SC 09 II

FSV Kritzmow

2:2

03.11.2018 14:00

TSV Goldberg

Brüeler SV

1:3

03.11.2018 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

HSG Warnemünde

5:3

03.11.2018 14:00

FC Aufbau Sternberg

VfL Blau-Weiß Neukloster

4:1

04.11.2018 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

Mulsower SV

0:1

04.11.2018 11:00

SG Warnow Papendorf

Bölkower SV

3:2

09.11.2018 19:30

Güstrower SC 09 II

Mulsower SV

7:1

10.11.2018 13:30

SV Teterow

LSG Elmenhorst e.V.

3:1

10.11.2018 13:30

FSV Kritzmow

TSV Goldberg

7:1

10.11.2018 13:30

Bölkower SV

FSV Bentwisch

1:6

10.11.2018 13:30

Brüeler SV

FC Förderkader Rene Schneider II

3:0

10.11.2018 13:30

Sievershäger SV

TSV Einheit Tessin

1:0

10.11.2018 13:30

HSG Warnemünde

FC Aufbau Sternberg

4:2

11.11.2018 13:30

VfL Blau-Weiß Neukloster

SG Warnow Papendorf

3:2

24.11.2018 11:00

SG Warnow Papendorf

HSG Warnemünde

4:2

24.11.2018 13:00

FC Aufbau Sternberg

Brüeler SV

2:0

24.11.2018 13:00

TSV Einheit Tessin

Bölkower SV

4:1

24.11.2018 13:00

TSV Goldberg

Mulsower SV

1:3

24.11.2018 13:00

Güstrower SC 09 II

SV Teterow

1:6

24.11.2018 13:00

Sievershäger SV

LSG Elmenhorst e.V.

4:0

24.11.2018 13:00

FC Förderkader Rene Schneider II

FSV Kritzmow

1:4

24.11.2018 13:00

FSV Bentwisch

VfL Blau-Weiß Neukloster

01.12.2018 13:00

SV Teterow

TSV Goldberg

6:1

01.12.2018 13:00

Bölkower SV

Sievershäger SV

1:4

01.12.2018 13:00

FSV Kritzmow

FC Aufbau Sternberg

2:1

01.12.2018 13:00

Brüeler SV

SG Warnow Papendorf

2:5

01.12.2018 13:00

HSG Warnemünde

FSV Bentwisch

1:2

02.12.2018 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

Güstrower SC 09 II

3:0

02.12.2018 13:00

Mulsower SV

FC Förderkader Rene Schneider II

2:0

02.12.2018 13:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

TSV Einheit Tessin

1:4

07.12.2018 19:30

Güstrower SC 09 II

Sievershäger SV

0:2

08.12.2018 13:00

SV Teterow

FC Förderkader Rene Schneider II

4:2

08.12.2018 13:00

Brüeler SV

FSV Bentwisch

0:2

08.12.2018 13:00

FSV Kritzmow

SG Warnow Papendorf

3:1

08.12.2018 13:00

HSG Warnemünde

TSV Einheit Tessin

1:2

09.12.2018 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

TSV Goldberg

3:0

09.12.2018 13:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

Bölkower SV

3:2

09.12.2018 13:00

Mulsower SV

FC Aufbau Sternberg

3:0

23.02.2019 14:00

FC Aufbau Sternberg

SV Teterow

23.02.2019 14:00

FSV Bentwisch

FSV Kritzmow

23.02.2019 14:00

Bölkower SV

HSG Warnemünde

23.02.2019 14:00

Sievershäger SV

VfL Blau-Weiß Neukloster

23.02.2019 14:00

TSV Goldberg

Güstrower SC 09 II

24.02.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

Mulsower SV

24.02.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

LSG Elmenhorst e.V.

24.02.2019 14:00

TSV Einheit Tessin

Brüeler SV

02.03.2019 14:00

TSV Goldberg

Sievershäger SV

02.03.2019 14:00

Güstrower SC 09 II

FC Förderkader Rene Schneider II

02.03.2019 14:00

Brüeler SV

Bölkower SV

02.03.2019 15:00

FSV Kritzmow

TSV Einheit Tessin

02.03.2019 15:00

SV Teterow

SG Warnow Papendorf

02.03.2019 15:00

HSG Warnemünde

VfL Blau-Weiß Neukloster

03.03.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

FC Aufbau Sternberg

03.03.2019 14:00

Mulsower SV

FSV Bentwisch

09.03.2019 14:00

FSV Bentwisch

SV Teterow

09.03.2019 14:00

Bölkower SV

FSV Kritzmow

09.03.2019 14:00

Sievershäger SV

HSG Warnemünde

09.03.2019 15:00

FC Aufbau Sternberg

Güstrower SC 09 II

10.03.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

LSG Elmenhorst e.V.

10.03.2019 14:00

TSV Einheit Tessin

Mulsower SV

10.03.2019 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

Brüeler SV

10.03.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

TSV Goldberg

16.03.2019 14:00

Güstrower SC 09 II

SG Warnow Papendorf

16.03.2019 14:00

TSV Goldberg

FC Aufbau Sternberg

16.03.2019 14:00

Brüeler SV

HSG Warnemünde

16.03.2019 15:00

SV Teterow

TSV Einheit Tessin

16.03.2019 15:00

FSV Kritzmow

VfL Blau-Weiß Neukloster

17.03.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

FSV Bentwisch

17.03.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

Sievershäger SV

17.03.2019 14:00

Mulsower SV

Bölkower SV

30.03.2019 14:00

Bölkower SV

SV Teterow

30.03.2019 14:00

Sievershäger SV

Brüeler SV

30.03.2019 14:00

FSV Bentwisch

Güstrower SC 09 II

30.03.2019 15:00

HSG Warnemünde

FSV Kritzmow

30.03.2019 15:00

FC Aufbau Sternberg

FC Förderkader Rene Schneider II

31.03.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

TSV Goldberg

31.03.2019 14:00

TSV Einheit Tessin

LSG Elmenhorst e.V.

31.03.2019 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

Mulsower SV

06.04.2019 14:00

Güstrower SC 09 II

TSV Einheit Tessin

06.04.2019 14:00

TSV Goldberg

FSV Bentwisch

06.04.2019 15:00

FC Aufbau Sternberg

Sievershäger SV

06.04.2019 15:00

FSV Kritzmow

Brüeler SV

06.04.2019 15:00

SV Teterow

VfL Blau-Weiß Neukloster

07.04.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

Bölkower SV

07.04.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

SG Warnow Papendorf

07.04.2019 14:00

Mulsower SV

HSG Warnemünde

13.04.2019 14:00

Brüeler SV

Mulsower SV

13.04.2019 14:00

Sievershäger SV

FSV Kritzmow

13.04.2019 14:00

FSV Bentwisch

FC Förderkader Rene Schneider II

13.04.2019 14:00

Bölkower SV

Güstrower SC 09 II

13.04.2019 15:00

HSG Warnemünde

SV Teterow

14.04.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

FC Aufbau Sternberg

14.04.2019 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

LSG Elmenhorst e.V.

14.04.2019 14:00

TSV Einheit Tessin

TSV Goldberg

20.04.2019 14:00

Güstrower SC 09 II

VfL Blau-Weiß Neukloster

20.04.2019 14:00

TSV Goldberg

Bölkower SV

20.04.2019 15:00

FC Aufbau Sternberg

FSV Bentwisch

20.04.2019 15:00

SV Teterow

Brüeler SV

21.04.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

Sievershäger SV

21.04.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

HSG Warnemünde

21.04.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

TSV Einheit Tessin

21.04.2019 14:00

Mulsower SV

FSV Kritzmow

27.04.2019 14:00

Brüeler SV

LSG Elmenhorst e.V.

27.04.2019 14:00

Sievershäger SV

Mulsower SV

27.04.2019 14:00

FSV Bentwisch

SG Warnow Papendorf

27.04.2019 14:00

Bölkower SV

FC Förderkader Rene Schneider II

27.04.2019 15:00

FSV Kritzmow

SV Teterow

28.04.2019 14:00

TSV Einheit Tessin

FC Aufbau Sternberg

28.04.2019 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

TSV Goldberg

28.04.2019 14:00

HSG Warnemünde

Güstrower SC 09 II

01.05.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

FSV Kritzmow

01.05.2019 14:00

FSV Bentwisch

Sievershäger SV

01.05.2019 14:00

SG Warnow Papendorf

TSV Einheit Tessin

01.05.2019 14:00

SV Teterow

Mulsower SV

01.05.2019 14:00

Güstrower SC 09 II

Brüeler SV

01.05.2019 14:00

TSV Goldberg

HSG Warnemünde

01.05.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

VfL Blau-Weiß Neukloster

01.05.2019 14:00

FC Aufbau Sternberg

Bölkower SV

04.05.2019 14:00

Sievershäger SV

SV Teterow

04.05.2019 14:00

Bölkower SV

SG Warnow Papendorf

04.05.2019 14:00

Brüeler SV

TSV Goldberg

04.05.2019 15:00

HSG Warnemünde

FC Förderkader Rene Schneider II

04.05.2019 15:00

FSV Kritzmow

Güstrower SC 09 II

05.05.2019 14:00

Mulsower SV

LSG Elmenhorst e.V.

05.05.2019 14:00

TSV Einheit Tessin

FSV Bentwisch

05.05.2019 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

FC Aufbau Sternberg

11.05.2019 14:00

Brüeler SV

FC Förderkader Rene Schneider II

11.05.2019 14:00

TSV Goldberg

FSV Kritzmow

11.05.2019 14:00

FSV Bentwisch

Bölkower SV

11.05.2019 15:00

FC Aufbau Sternberg

HSG Warnemünde

12.05.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

SV Teterow

12.05.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

VfL Blau-Weiß Neukloster

12.05.2019 14:00

Mulsower SV

Güstrower SC 09 II

12.05.2019 14:00

TSV Einheit Tessin

Sievershäger SV

18.05.2019 14:00

LSG Elmenhorst e.V.

Sievershäger SV

18.05.2019 14:00

Bölkower SV

TSV Einheit Tessin

18.05.2019 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

FSV Bentwisch

18.05.2019 14:00

HSG Warnemünde

SG Warnow Papendorf

18.05.2019 14:00

Brüeler SV

FC Aufbau Sternberg

18.05.2019 14:00

FSV Kritzmow

FC Förderkader Rene Schneider II

18.05.2019 14:00

Mulsower SV

TSV Goldberg

18.05.2019 14:00

SV Teterow

Güstrower SC 09 II

02.06.2019 14:00

Güstrower SC 09 II

LSG Elmenhorst e.V.

02.06.2019 14:00

TSV Goldberg

SV Teterow

02.06.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

Mulsower SV

02.06.2019 14:00

FC Aufbau Sternberg

FSV Kritzmow

02.06.2019 14:00

SG Warnow Papendorf

Brüeler SV

02.06.2019 14:00

FSV Bentwisch

HSG Warnemünde

02.06.2019 14:00

TSV Einheit Tessin

VfL Blau-Weiß Neukloster

02.06.2019 14:00

Sievershäger SV

Bölkower SV

Nächstes Spiel

23.02.2019 14:00

Bölkower SV

HSG Warnemünde

Tabelle

1. FSV Bentwisch

42

2. SV Teterow

33

3. Sievershäger SV

31

4. Brüeler SV

30

5. Mulsower SV

29

6. SG Warnow Papendorf

25

7. VfL Blau-Weiß Neu.

25

8. FSV Kritzmow

25

9. LSG Elmenhorst e.V.

24

10. TSV Einheit Tessin

24

11. Güstrower SC 09 II

15

12. TSV Goldberg

15

13. Bölkower SV

14

14. FC Förderkader Re.

14

15. FC Aufbau Sternberg

14

16. HSG Warnemünde

10

Besucher

Jetzt Online: 3
Heute Online: 99
Gestern Online: 290
Diesen Monat: 4251
Letzter Monat: 10586
Total: 189211

Sponsoren

Ostseesparkasse RostockTischlerei-Bernitt GmbH & Co. SIGNAL IDUNA - Martin BernittJOYRIDE Autovermietung