Kreisliga Warnow Staffel II - Alle Spiele

Gothaer VersicherungenGothaer VersicherungenGothaer VersicherungenGothaer VersicherungenGothaer Versicherungen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 09:00

FSV Bentwisch II

FSV Nordost Rostock II

0:8

02.09.2023 10:30

SV Pastow II

SV Gelbensander Grashopper

6:0

02.09.2023 11:30

Union Sanitz 03

TSV Graal-Müritz

10:0

03.09.2023 10:00

TSV Rostock 2011

HSG Warnemünde C-Mä.

18:0

10.09.2023 10:00

FSV Dummerstorf

Rostocker FC C-Mä.

3:1

16.09.2023 09:30

SV Gelbensander Grashopper

Union Sanitz 03

0:9

16.09.2023 10:00

TSV Graal-Müritz

FSV Bentwisch II

0:3

16.09.2023 11:00

FSV Nordost Rostock II

TSV Rostock 2011

20:2

17.09.2023 09:30

Rostocker FC C-Mä.

SV Pastow II

0:4

23.09.2023 09:00

FSV Dummerstorf

SV Pastow II

5:4

23.09.2023 13:00

Union Sanitz 03

Rostocker FC C-Mä.

9:0

24.09.2023 09:00

FSV Bentwisch II

SV Gelbensander Grashopper

4:3

24.09.2023 10:00

TSV Rostock 2011

TSV Graal-Müritz

4:2

24.09.2023 11:00

HSG Warnemünde C-Mä.

FSV Nordost Rostock II

0:36

30.09.2023 09:00

Rostocker FC C-Mä.

FSV Bentwisch II

0:5

30.09.2023 09:30

SV Gelbensander Grashopper

TSV Rostock 2011

4:3

30.09.2023 10:00

SV Pastow II

Union Sanitz 03

2:2

30.09.2023 10:00

TSV Graal-Müritz

HSG Warnemünde C-Mä.

5:0

30.09.2023 11:00

FSV Nordost Rostock II

FSV Dummerstorf

4:2

21.10.2023 09:00

FSV Dummerstorf

Union Sanitz 03

3:1

21.10.2023 11:00

FSV Nordost Rostock II

TSV Graal-Müritz

11:0

22.10.2023 09:00

FSV Bentwisch II

SV Pastow II

3:5

22.10.2023 10:00

TSV Rostock 2011

Rostocker FC C-Mä.

5:0

22.10.2023 11:30

HSG Warnemünde C-Mä.

SV Gelbensander Grashopper

0:9

28.10.2023 09:30

SV Gelbensander Grashopper

FSV Nordost Rostock II

1:11

28.10.2023 10:00

SV Pastow II

TSV Rostock 2011

7:1

28.10.2023 10:00

TSV Graal-Müritz

FSV Dummerstorf

2:2

28.10.2023 11:00

Union Sanitz 03

FSV Bentwisch II

6:0

29.10.2023 09:30

Rostocker FC C-Mä.

HSG Warnemünde C-Mä.

8:0

04.11.2023 09:00

FSV Dummerstorf

FSV Bentwisch II

2:1

04.11.2023 10:00

TSV Graal-Müritz

SV Gelbensander Grashopper

7:3

04.11.2023 11:00

FSV Nordost Rostock II

Rostocker FC C-Mä.

7:2

05.11.2023 10:00

TSV Rostock 2011

Union Sanitz 03

2:9

05.11.2023 11:00

HSG Warnemünde C-Mä.

SV Pastow II

0:11

11.11.2023 09:00

SV Pastow II

FSV Nordost Rostock II

5:2

11.11.2023 09:00

FSV Dummerstorf

SV Gelbensander Grashopper

7:1

11.11.2023 11:00

Union Sanitz 03

HSG Warnemünde C-Mä.

27:0

12.11.2023 09:30

Rostocker FC C-Mä.

TSV Graal-Müritz

1:1

12.11.2023 10:30

FSV Bentwisch II

TSV Rostock 2011

5:1

18.11.2023 09:30

SV Gelbensander Grashopper

Rostocker FC C-Mä.

5:1

18.11.2023 10:00

HSG Warnemünde C-Mä.

FSV Bentwisch II

0:10

18.11.2023 10:00

TSV Graal-Müritz

SV Pastow II

2:4

19.11.2023 10:00

TSV Rostock 2011

FSV Dummerstorf

0:6

24.11.2023 17:00

FSV Nordost Rostock II

Union Sanitz 03

2:4

25.11.2023 10:00

HSG Warnemünde C-Mä.

FSV Dummerstorf

0:19

09.03.2024 09:00

FSV Nordost Rostock II

FSV Bentwisch II

8:0

09.03.2024 09:30

SV Gelbensander Grashopper

SV Pastow II

0:10

09.03.2024 09:30

TSV Graal-Müritz

Union Sanitz 03

1:10

10.03.2024 09:30

Rostocker FC C-Mä.

FSV Dummerstorf

2:3

10.03.2024 11:00

HSG Warnemünde C-Mä.

TSV Rostock 2011

1:7

16.03.2024 09:00

FSV Dummerstorf

HSG Warnemünde C-Mä.

18:0

16.03.2024 09:00

FSV Bentwisch II

TSV Graal-Müritz

5:2

16.03.2024 10:00

SV Pastow II

Rostocker FC C-Mä.

5:0

16.03.2024 10:00

TSV Rostock 2011

FSV Nordost Rostock II

2:12

17.03.2024 10:00

Union Sanitz 03

SV Gelbensander Grashopper

11:1

06.04.2024 09:00

FSV Nordost Rostock II

HSG Warnemünde C-Mä.

26:0

06.04.2024 09:30

SV Gelbensander Grashopper

FSV Bentwisch II

0:0

06.04.2024 09:30

TSV Graal-Müritz

TSV Rostock 2011

3:7

06.04.2024 10:00

SV Pastow II

FSV Dummerstorf

3:6

07.04.2024 09:30

Rostocker FC C-Mä.

Union Sanitz 03

0:5

13.04.2024 09:00

FSV Bentwisch II

Rostocker FC C-Mä.

1:1

13.04.2024 09:00

FSV Dummerstorf

FSV Nordost Rostock II

3:8

13.04.2024 10:00

TSV Rostock 2011

SV Gelbensander Grashopper

5:2

13.04.2024 13:00

Union Sanitz 03

SV Pastow II

8:2

21.04.2024 10:00

HSG Warnemünde C-Mä.

TSV Graal-Müritz

0:19

27.04.2024 09:00

SV Pastow II

FSV Bentwisch II

4:1

27.04.2024 10:00

TSV Graal-Müritz

FSV Nordost Rostock II

1:9

27.04.2024 13:00

Union Sanitz 03

FSV Dummerstorf

4:3

28.04.2024 09:30

Rostocker FC C-Mä.

TSV Rostock 2011

0:1

03.05.2024 16:45

HSG Warnemünde C-Mä.

Rostocker FC C-Mä.

1:6

04.05.2024 09:00

FSV Dummerstorf

TSV Graal-Müritz

1:0

04.05.2024 09:00

FSV Nordost Rostock II

SV Gelbensander Grashopper

25:0

05.05.2024 09:00

FSV Bentwisch II

Union Sanitz 03

1:7

05.05.2024 10:00

TSV Rostock 2011

SV Pastow II

2:5

25.05.2024 10:00

SV Pastow II

HSG Warnemünde C-Mä.

25:0

25.05.2024 13:00

Union Sanitz 03

TSV Rostock 2011

9:1

26.05.2024 09:00

Rostocker FC C-Mä.

FSV Nordost Rostock II

1:8

26.05.2024 09:00

FSV Bentwisch II

FSV Dummerstorf

2:4

26.05.2024 10:00

SV Gelbensander Grashopper

TSV Graal-Müritz

3:3

30.05.2024 17:30

SV Gelbensander Grashopper

HSG Warnemünde C-Mä.

01.06.2024 09:00

FSV Nordost Rostock II

SV Pastow II

11:1

01.06.2024 09:30

SV Gelbensander Grashopper

FSV Dummerstorf

0:7

02.06.2024 10:00

TSV Rostock 2011

FSV Bentwisch II

1:2

02.06.2024 11:00

HSG Warnemünde C-Mä.

Union Sanitz 03

0:21

06.06.2024 17:00

TSV Graal-Müritz

Rostocker FC C-Mä.

1:2

08.06.2024 09:00

FSV Dummerstorf

TSV Rostock 2011

5:2

08.06.2024 09:00

SV Pastow II

TSV Graal-Müritz

3:1

09.06.2024 09:00

FSV Bentwisch II

HSG Warnemünde C-Mä.

15:0

09.06.2024 09:30

Rostocker FC C-Mä.

SV Gelbensander Grashopper

7:0

09.06.2024 11:00

Union Sanitz 03

FSV Nordost Rostock II

3:1

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

09.06.2024 09:00

FSV Bentwisch II

15

HSG Warnemünde C-Mä.

0

Login

Tabelle Kreisliga Warnow Staffel II

1. Union Sanitz 03

49

2. FSV Nordost Rostoc.

45

3. FSV Dummerstorf

43

4. SV Pastow II

40

5. FSV Bentwisch II

26

6. TSV Rostock 2011

21

7. Rostocker FC C-Mä.

14

8. TSV Graal-Müritz

12

9. SV Gelbensander Gr.

11

10. HSG Warnemünde C-M.

0

Jetzt Online: 9

Heute Online: 559

Gestern Online: 686

Diesen Monat: 13534

Letzter Monat: 21140

Total: 1000579