OSPA-Landesliga Staffel II - Alle Spiele

Partyservice LührmannOstseesparkasse RostockPartyservice LührmannPartyservice LührmannPartyservice Lührmann

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2021 09:30

SV Reinshagen

SG Papendorf /Kritzmow

4:2

14.08.2021 10:00

FSV Rühn

Doberaner FC

1:9

15.08.2021 10:00

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

Schwaaner Eintracht

2:1

15.08.2021 14:00

FSV Kühlungsborn zg.

HSG Warnemünde

21.08.2021 13:00

HSG Warnemünde

Doberaner FC

2:1

22.08.2021 10:00

Schwaaner Eintracht

SG Sternberg/Brüel

5:3

22.08.2021 10:00

FSV Rühn

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

2:0

22.08.2021 11:00

SG Papendorf /Kritzmow

FSV Kühlungsborn zg.

28.08.2021 09:30

SV Reinshagen

Schwaaner Eintracht

4:4

28.08.2021 14:00

HSG Warnemünde

SG Papendorf /Kritzmow

3:0

29.08.2021 10:00

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

Doberaner FC

1:6

05.09.2021 10:00

SG Sternberg/Brüel

FSV Rühn

4:1

12.09.2021 09:30

FSV Rühn

SV Reinshagen

1:0

12.09.2021 10:00

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

HSG Warnemünde

1:3

12.09.2021 11:00

Schwaaner Eintracht

FSV Kühlungsborn zg.

12.09.2021 11:00

Doberaner FC

SG Sternberg/Brüel

6:0

18.09.2021 09:30

SV Reinshagen

Doberaner FC

2:4

18.09.2021 14:00

SG Papendorf /Kritzmow

Schwaaner Eintracht

2:4

19.09.2021 11:00

FSV Kühlungsborn zg.

FSV Rühn

25.09.2021 10:00

FSV Rühn

SG Papendorf /Kritzmow

3:3

26.09.2021 10:00

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

SV Reinshagen

5:2

26.09.2021 10:00

SG Sternberg/Brüel

HSG Warnemünde

0:3

26.09.2021 11:00

Doberaner FC

FSV Kühlungsborn zg.

23.10.2021 13:00

HSG Warnemünde

Schwaaner Eintracht

24.10.2021 11:00

FSV Kühlungsborn zg.

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

30.10.2021 09:30

SV Reinshagen

HSG Warnemünde

30.10.2021 10:00

FSV Rühn

Schwaaner Eintracht

31.10.2021 12:30

SG Sternberg/Brüel

FSV Kühlungsborn zg.

06.11.2021 10:00

HSG Warnemünde

FSV Rühn

06.11.2021 14:00

SG Papendorf /Kritzmow

SG Sternberg/Brüel

07.11.2021 10:00

Schwaaner Eintracht

Doberaner FC

07.11.2021 11:00

FSV Kühlungsborn zg.

SV Reinshagen

27.11.2021 10:30

Doberaner FC

FSV Rühn

27.11.2021 14:00

SG Papendorf /Kritzmow

SV Reinshagen

27.11.2021 16:00

HSG Warnemünde

FSV Kühlungsborn zg.

28.11.2021 10:00

Schwaaner Eintracht

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

05.12.2021 11:00

SG Sternberg/Brüel

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

20.03.2022 10:00

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

FSV Rühn

20.03.2022 10:00

SG Sternberg/Brüel

Schwaaner Eintracht

20.03.2022 11:00

Doberaner FC

HSG Warnemünde

20.03.2022 11:00

FSV Kühlungsborn zg.

SG Papendorf /Kritzmow

27.03.2022 10:00

FSV Rühn

SG Sternberg/Brüel

27.03.2022 10:00

Schwaaner Eintracht

SV Reinshagen

27.03.2022 11:00

Doberaner FC

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

27.03.2022 14:00

SG Papendorf /Kritzmow

HSG Warnemünde

23.04.2022 09:30

SV Reinshagen

FSV Rühn

23.04.2022 13:00

HSG Warnemünde

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

24.04.2022 10:00

SG Sternberg/Brüel

Doberaner FC

24.04.2022 11:00

FSV Kühlungsborn zg.

Schwaaner Eintracht

08.05.2022 10:00

Schwaaner Eintracht

SG Papendorf /Kritzmow

08.05.2022 10:00

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

SG Sternberg/Brüel

08.05.2022 11:00

Doberaner FC

SV Reinshagen

08.05.2022 11:00

FSV Rühn

FSV Kühlungsborn zg.

14.05.2022 09:30

SV Reinshagen

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

14.05.2022 13:00

HSG Warnemünde

SG Sternberg/Brüel

15.05.2022 11:00

FSV Kühlungsborn zg.

Doberaner FC

15.05.2022 14:00

SG Papendorf /Kritzmow

FSV Rühn

22.05.2022 10:00

SG Sternberg/Brüel

SV Reinshagen

22.05.2022 10:00

Schwaaner Eintracht

HSG Warnemünde

22.05.2022 11:00

Doberaner FC

SG Papendorf /Kritzmow

22.05.2022 11:00

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

FSV Kühlungsborn zg.

29.05.2022 10:00

Schwaaner Eintracht

FSV Rühn

29.05.2022 10:00

HSG Warnemünde

SV Reinshagen

29.05.2022 10:00

SG Papendorf /Kritzmow

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

29.05.2022 11:00

FSV Kühlungsborn zg.

SG Sternberg/Brüel

12.06.2022 10:00

FSV Rühn

HSG Warnemünde

12.06.2022 10:00

SG Sternberg/Brüel

SG Papendorf /Kritzmow

12.06.2022 10:00

Doberaner FC

Schwaaner Eintracht

12.06.2022 11:00

SV Reinshagen

FSV Kühlungsborn zg.

Termin offen

SV Reinshagen

SG Sternberg/Brüel

Termin offen

SG Papendorf /Kritzmow

Doberaner FC

Termin offen

SG Parkentin/Bargeshagen/Sievershagen

SG Papendorf /Kritzmow

Nächstes Spiel

23.10.2021 13:00

HSG Warnemünde

Schwaaner Eintracht

Letztes Spiel

26.09.2021 10:00

SG Sternberg/Brüel

0

HSG Warnemünde

3

Login

Tabelle OSPA-Landesliga Staffel II

1. HSG Warnemünde

12

2. Doberaner FC

12

3. Schwaaner Eintracht

7

4. FSV Rühn

7

5. SG Parkentin/Barge.

6

6. SV Reinshagen

4

7. SG Sternberg/Brüel

3

8. SG Papendorf /Krit.

1

9. FSV Kühlungsborn z.

0

Jetzt Online: 2

Heute Online: 118

Gestern Online: 364

Diesen Monat: 7725

Letzter Monat: 12377

Total: 576375