Jugendmannschaft Ligaspielplan

Ostseesparkasse RostockFleischerei LührmannFleischerei LührmannFleischerei LührmannFleischerei Lührmann

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2018 10:00

Gnoiener SV

SV 47 Rövershagen

0:8

25.08.2018 10:00

FSV Dummerstorf

Güstrower SC 09 II

2:1

25.08.2018 10:30

SV Teterow 90

PSV Rostock

3:4

25.08.2018 11:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

HSG Warnemünde

2:0

25.08.2018 14:00

Fußballzwerge Rostock

SG Motor Neptun Rostock

9:1

26.08.2018 14:00

FSV Nordost Rostock

FSV Kritzmow

5:1

01.09.2018 11:00

SV 47 Rövershagen

SV Teterow 90

8:0

01.09.2018 11:30

SG Kröpelin/Satow

FSV Nordost Rostock

2:5

02.09.2018 10:00

PSV Rostock

FSV Dummerstorf

2:3

02.09.2018 11:00

FSV Kritzmow

Fußballzwerge Rostock

3:1

02.09.2018 11:00

SG Motor Neptun Rostock

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

1:3

02.09.2018 14:00

HSG Warnemünde

Gnoiener SV

10:0

15.09.2018 10:00

FSV Dummerstorf

SV 47 Rövershagen

3:1

15.09.2018 10:00

Gnoiener SV

SG Motor Neptun Rostock

0:4

15.09.2018 10:00

Güstrower SC 09 II

PSV Rostock

2:3

15.09.2018 10:30

SV Teterow 90

HSG Warnemünde

1:3

15.09.2018 11:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

FSV Kritzmow

3:3

16.09.2018 10:30

Fußballzwerge Rostock

SG Kröpelin/Satow

7:0

22.09.2018 11:00

SV 47 Rövershagen

Güstrower SC 09 II

3:0

22.09.2018 11:30

SG Kröpelin/Satow

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

2:1

22.09.2018 14:00

SG Motor Neptun Rostock

SV Teterow 90

2:1

23.09.2018 11:00

FSV Kritzmow

Gnoiener SV

1:4

23.09.2018 14:00

HSG Warnemünde

FSV Dummerstorf

0:1

23.09.2018 14:00

FSV Nordost Rostock

Fußballzwerge Rostock

11:0

29.09.2018 10:00

Gnoiener SV

SG Kröpelin/Satow

4:3

29.09.2018 10:00

Güstrower SC 09 II

HSG Warnemünde

2:0

29.09.2018 10:00

FSV Dummerstorf

SG Motor Neptun Rostock

8:0

29.09.2018 10:30

SV Teterow 90

FSV Kritzmow

5:2

29.09.2018 11:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

FSV Nordost Rostock

1:4

30.09.2018 09:00

PSV Rostock

SV 47 Rövershagen

5:3

03.10.2018 11:00

HSG Warnemünde

PSV Rostock

2:1

06.10.2018 10:00

FSV Kritzmow

FSV Dummerstorf

1:3

06.10.2018 10:30

SG Motor Neptun Rostock

Güstrower SC 09 II

2:2

06.10.2018 11:30

SG Kröpelin/Satow

SV Teterow 90

4:3

06.10.2018 12:30

Fußballzwerge Rostock

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

5:1

06.10.2018 13:30

FSV Nordost Rostock

Gnoiener SV

9:0

20.10.2018 10:00

Güstrower SC 09 II

FSV Kritzmow

5:1

20.10.2018 10:00

FSV Dummerstorf

SG Kröpelin/Satow

8:0

20.10.2018 10:00

Gnoiener SV

Fußballzwerge Rostock

1:1

20.10.2018 10:30

SV Teterow 90

FSV Nordost Rostock

3:4

20.10.2018 11:00

SV 47 Rövershagen

HSG Warnemünde

2:2

21.10.2018 14:00

PSV Rostock

SG Motor Neptun Rostock

7:0

27.10.2018 11:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

Gnoiener SV

6:3

27.10.2018 11:00

SG Motor Neptun Rostock

SV 47 Rövershagen

0:2

27.10.2018 11:30

SG Kröpelin/Satow

Güstrower SC 09 II

0:5

28.10.2018 10:00

FSV Dummerstorf

FSV Nordost Rostock

1:2

28.10.2018 10:30

Fußballzwerge Rostock

SV Teterow 90

0:1

28.10.2018 11:00

FSV Kritzmow

PSV Rostock

1:3

03.11.2018 10:00

SV 47 Rövershagen

FSV Kritzmow

2:0

03.11.2018 10:00

FSV Dummerstorf

Fußballzwerge Rostock

4:0

03.11.2018 10:30

SV Teterow 90

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

2:1

03.11.2018 12:00

PSV Rostock

SG Kröpelin/Satow

10:2

03.11.2018 12:00

Güstrower SC 09 II

FSV Nordost Rostock

2:3

04.11.2018 14:00

HSG Warnemünde

SG Motor Neptun Rostock

4:0

10.11.2018 10:00

Gnoiener SV

SV Teterow 90

1:3

10.11.2018 11:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

FSV Dummerstorf

1:2

10.11.2018 11:30

SG Kröpelin/Satow

SV 47 Rövershagen

0:7

11.11.2018 11:30

FSV Nordost Rostock

PSV Rostock

1:1

11.11.2018 13:00

FSV Kritzmow

HSG Warnemünde

0:1

17.11.2018 10:00

PSV Rostock

Fußballzwerge Rostock

6:2

17.11.2018 11:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

Güstrower SC 09 II

0:4

17.11.2018 11:00

SV 47 Rövershagen

FSV Nordost Rostock

2:4

18.11.2018 10:00

FSV Dummerstorf

Gnoiener SV

3:0

18.11.2018 11:00

SG Motor Neptun Rostock

FSV Kritzmow

0:6

18.11.2018 14:00

HSG Warnemünde

SG Kröpelin/Satow

6:0

24.11.2018 10:30

Fußballzwerge Rostock

Güstrower SC 09 II

0:1

01.12.2018 10:00

Fußballzwerge Rostock

SV 47 Rövershagen

0:6

01.12.2018 10:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

PSV Rostock

1:4

01.12.2018 10:00

Gnoiener SV

Güstrower SC 09 II

1:4

01.12.2018 11:30

SG Kröpelin/Satow

SG Motor Neptun Rostock

3:1

02.12.2018 10:00

FSV Nordost Rostock

HSG Warnemünde

1:2

08.12.2018 10:00

PSV Rostock

Gnoiener SV

4:1

08.12.2018 10:00

Güstrower SC 09 II

SV Teterow 90

7:1

08.12.2018 10:00

SV 47 Rövershagen

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

5:1

08.12.2018 10:30

SG Motor Neptun Rostock

FSV Nordost Rostock

0:2

09.12.2018 11:00

FSV Kritzmow

SG Kröpelin/Satow

6:0

09.12.2018 14:00

HSG Warnemünde

Fußballzwerge Rostock

3:1

01.03.2019 18:00

SV Teterow 90

FSV Dummerstorf

3:3

09.03.2019 10:00

Güstrower SC 09 II

FSV Dummerstorf

1:0

09.03.2019 10:30

SG Motor Neptun Rostock

Fußballzwerge Rostock

2:1

09.03.2019 14:00

SV 47 Rövershagen

Gnoiener SV

6:0

10.03.2019 11:00

FSV Kritzmow

FSV Nordost Rostock

3:4

10.03.2019 14:00

HSG Warnemünde

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

4:0

16.03.2019 10:00

FSV Dummerstorf

PSV Rostock

3:0

16.03.2019 10:00

Gnoiener SV

HSG Warnemünde

1:6

16.03.2019 10:30

SV Teterow 90

SV 47 Rövershagen

0:5

16.03.2019 11:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

SG Motor Neptun Rostock

2:1

16.03.2019 11:30

Fußballzwerge Rostock

FSV Kritzmow

0:2

17.03.2019 10:00

FSV Nordost Rostock

SG Kröpelin/Satow

6:0

23.03.2019 10:00

SV 47 Rövershagen

FSV Dummerstorf

1:0

23.03.2019 11:30

SG Kröpelin/Satow

Fußballzwerge Rostock

1:0

24.03.2019 10:00

PSV Rostock

Güstrower SC 09 II

4:0

24.03.2019 10:30

SG Motor Neptun Rostock

Gnoiener SV

1:2

24.03.2019 11:00

FSV Kritzmow

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

2:2

24.03.2019 14:00

HSG Warnemünde

SV Teterow 90

0:3

06.04.2019 10:00

Gnoiener SV

FSV Kritzmow

0:3

06.04.2019 10:00

FSV Dummerstorf

HSG Warnemünde

1:0

06.04.2019 10:30

SV Teterow 90

SG Motor Neptun Rostock

0:2

06.04.2019 11:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

SG Kröpelin/Satow

4:0

06.04.2019 11:30

Güstrower SC 09 II

SV 47 Rövershagen

4:1

07.04.2019 15:00

Fußballzwerge Rostock

FSV Nordost Rostock

2:4

10.04.2019 18:30

SG Motor Neptun Rostock

FSV Dummerstorf

0:2

13.04.2019 11:30

SG Kröpelin/Satow

Gnoiener SV

0:2

13.04.2019 14:00

SV 47 Rövershagen

PSV Rostock

1:2

14.04.2019 11:00

FSV Kritzmow

SV Teterow 90

6:0

14.04.2019 13:30

FSV Nordost Rostock

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

3:0

14.04.2019 14:00

HSG Warnemünde

Güstrower SC 09 II

4:1

20.04.2019 10:00

Gnoiener SV

FSV Nordost Rostock

0:7

20.04.2019 11:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

Fußballzwerge Rostock

2:0

20.04.2019 12:15

Güstrower SC 09 II

SG Motor Neptun Rostock

10:0

21.04.2019 14:00

PSV Rostock

HSG Warnemünde

3:3

24.04.2019 17:00

PSV Rostock

SV Teterow 90

5:1

27.04.2019 11:00

SG Motor Neptun Rostock

PSV Rostock

2:4

27.04.2019 11:30

SG Kröpelin/Satow

FSV Dummerstorf

0:3

28.04.2019 10:00

Fußballzwerge Rostock

Gnoiener SV

6:1

28.04.2019 13:00

FSV Kritzmow

Güstrower SC 09 II

0:1

28.04.2019 14:00

HSG Warnemünde

SV 47 Rövershagen

3:0

28.04.2019 15:00

FSV Nordost Rostock

SV Teterow 90

7:1

01.05.2019 10:30

SV Teterow 90

Fußballzwerge Rostock

5:0

01.05.2019 11:00

PSV Rostock

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

1:4

01.05.2019 13:00

FSV Dummerstorf

FSV Kritzmow

4:1

04.05.2019 10:00

Gnoiener SV

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

0:4

04.05.2019 10:00

SV 47 Rövershagen

SG Motor Neptun Rostock

3:1

04.05.2019 11:30

Güstrower SC 09 II

SG Kröpelin/Satow

3:0

04.05.2019 12:00

PSV Rostock

FSV Kritzmow

0:0

05.05.2019 10:00

FSV Nordost Rostock

FSV Dummerstorf

2:1

11.05.2019 11:00

SG Motor Neptun Rostock

HSG Warnemünde

1:1

11.05.2019 11:30

SG Kröpelin/Satow

PSV Rostock

1:2

12.05.2019 09:00

FSV Nordost Rostock

Güstrower SC 09 II

0:0

12.05.2019 10:30

Fußballzwerge Rostock

FSV Dummerstorf

1:7

12.05.2019 13:00

FSV Kritzmow

SV 47 Rövershagen

1:0

18.05.2019 10:00

FSV Dummerstorf

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

2:2

18.05.2019 10:00

SV 47 Rövershagen

SG Kröpelin/Satow

9:0

18.05.2019 10:30

SV Teterow 90

Gnoiener SV

12:0

18.05.2019 11:30

Güstrower SC 09 II

Fußballzwerge Rostock

3:1

19.05.2019 12:00

PSV Rostock

FSV Nordost Rostock

1:0

19.05.2019 14:00

HSG Warnemünde

FSV Kritzmow

2:0

22.05.2019 18:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

SV Teterow 90

1:5

25.05.2019 10:00

FSV Nordost Rostock

SV 47 Rövershagen

1:1

25.05.2019 10:00

Gnoiener SV

FSV Dummerstorf

0:7

25.05.2019 11:30

SG Kröpelin/Satow

HSG Warnemünde

1:5

25.05.2019 12:30

Güstrower SC 09 II

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

1:2

26.05.2019 10:30

Fußballzwerge Rostock

PSV Rostock

0:2

26.05.2019 12:00

FSV Kritzmow

SG Motor Neptun Rostock

1:1

29.05.2019 18:30

SV Teterow 90

SG Kröpelin/Satow

5:0

08.06.2019 10:00

FSV Dummerstorf

SV Teterow 90

5:1

08.06.2019 10:00

SV 47 Rövershagen

Fußballzwerge Rostock

9:2

08.06.2019 10:00

Güstrower SC 09 II

Gnoiener SV

19:0

09.06.2019 10:30

SG Motor Neptun Rostock

SG Kröpelin/Satow

3:0

15.06.2019 10:00

Gnoiener SV

PSV Rostock

0:7

15.06.2019 10:30

SV Teterow 90

Güstrower SC 09 II

3:1

15.06.2019 11:00

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

SV 47 Rövershagen

4:2

15.06.2019 11:30

SG Kröpelin/Satow

FSV Kritzmow

0:0

15.06.2019 12:30

Fußballzwerge Rostock

HSG Warnemünde

1:4

16.06.2019 10:00

FSV Nordost Rostock

SG Motor Neptun Rostock

9:0

23.06.2019 10:00

HSG Warnemünde

FSV Nordost Rostock

Nächstes Spiel

23.06.2019 10:00

HSG Warnemünde

FSV Nordost Rostock

Letztes Spiel

15.06.2019 12:30

Fußballzwerge Rostock

1

HSG Warnemünde

4

Tabelle

1. FSV Nordost Rostock

57

2. FSV Dummerstorf

56

3. PSV Rostock

54

4. HSG Warnemünde

48

5. SV 47 Rövershagen

44

6. Güstrower SC 09 II

44

7. SG Bölkow/Lohmen/K.

33

8. SV Teterow 90

31

9. FSV Kritzmow

26

10. SG Motor Neptun Ro.

18

11. Fußballzwerge Rost.

13

12. SG Kröpelin/Satow

13

13. Gnoiener SV

13

Jetzt Online: 2

Heute Online: 195

Gestern Online: 335

Diesen Monat: 6516

Letzter Monat: 11125

Total: 253089